Форум по мебели Оформление интерьеров

Создать тему Делимся советоми по оформлению наших квартир, домов, офисов

Интерьер в вашем доме

Мы – не просто компания, мы – команда единомышленников, которая осуществляет полный цикл работ. Наша команда – это специалисты высокого уровня…

qa 2 сообщения 30 июня 2021
мебель обустройства офиса

Отличным вариантом для обустройства офиса будит металлическая мебель. Могу вам посоветовать проверенную компанию «Регион», которая занимается…

SashaRomar 3 сообщения 3 сентября 2017
оштукатуривание стен

Мы заказывали механизированное оштукатуривание Фасад Строй спб. Как нам посоветовал технолог, машинная штукатурка гораздо экономичнее по времени и…

ника87 1 сообщение 3 марта 2015
Окна

Цены на окна пластиковые приятно удивят Вас в компании Окна-Беккер. Пластиковые окна Rehau выполнены на современном оборудовании и соответствуют…

tatyana33 1 сообщение 19 января 2015
ОКНА

Цены на окна пластиковые приятно удивят Вас в компании Окна-Беккер. Окна Rehau - это безупречный внешний вид, долговечность и проверенное качество.…

tatyana33 1 сообщение 4 января 2015
ООО Мосток-сервис по установке натяжных потолков

Большое спасибо компании «Мостак-сервис» за преображения в нашей квартире. Натяжные потолки придали неповторимость помещению, задали тон на всю…

Галина 1 сообщение 18 ноября 2014
Кухни на заказ

Классическая кухня модели оказалась одним из лучших вариантов для большой квартиры, в которую переехали. После ее установки, проведенные мастерами…

titahate 1 сообщение 4 ноября 2014
Кровати металлические одноярусные

Добрый день. есть необходимость купить кровати металлические одноярусные http://sclad.ru/bads/bad1.htm . Смотрятся они достаточно неплохо, но…

SashaRomar 1 сообщение 13 октября 2014
сейф хранения

Добрый день. Купили недавно сейф хранения http://sclad.ru/seyf1/index.htm и теперь хотели бы поинтересоваться - как его можно вписать в интерьер?…

SashaRomar 1 сообщение 7 октября 2014
Кухни на заказ в спб

Столешницы из искусственного камня > > Кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco. Столешница из искусственного камня обладает всеми преимуществами…

titaru 1 сообщение 25 августа 2014
корпусная и сборно-разборная мебель из металла

Металлической мебелью очень удобно оборудовать практически любое помещение. Проверенная компания "Регион" sclad.ru специализируется на производстве…

bigsassa 1 сообщение 30 октября 2013
Металлическая мебель для офиса

Добрый день. Мы только закончили ремонт офиса и решили выбрать подходящую мебель. Конечно, для мест отдыха это хорошая мягкая мебель. А для работы…

SashaRomar 1 сообщение 23 октября 2013
Металлический шкаф

Всем добрый день. Долго искал подходящий металлический шкаф хорошего качества и в итоге нашел оптимальный вариант здесь http://shkafa.sclad.ru/ .…

Stivvi 1 сообщение 15 августа 2013
Металлическая мебель

Свой офис я оформил в стиле хай-тек. А совсем недавно я заказал красивую металлическую мебель по приемлемой стоимости, которую нашел в компании ГК…

feelkomis 1 сообщение 8 июля 2013
Детская мебель на заказ

Хотите, чтобы у Вашего ребенка была самая оригинальная комната? Обращайтесь с этим вопросом в фирму "Детский интерьер" (belkadesign.ru).…

Charlie55 4 сообщения 12 мая 2013
Страницы:

Товары для рыбалки | Спортивные товары | Товары для детей | Товары для строительства и ремонта | Мебель и элементы интерьера