Форум по мебели Мебель

Создать тему Обмениваемся полезной информацией о мебели, производителях

Кварцевый агломерат Etna Quartz для столешниц

Хочу рекомендовать для ознакомления уникальный материал - кварцевый агломерат Etna Quartz: https://etnaquartz.ru/kvartseviy-aglomerat/ Поставки…

Алексей 2 сообщения 16 сентября 2021
Где можно заказать медицинчкую функциональную кровать??

Коллеги) Есть лежачий больной и необходима хорошая функциональная кровать медицинская: http://medmebel.com.ua/krovati-funktsionalnye/ Кто с ними…

Groms 1 сообщение 29 июня 2020
НУЖЕН СОВЕТ!!!

Недавно переехали в новую квартиру, захотелось чего-то необычного в интерьере. Искали оригинальную кровать, нашли магазин, где делают мебель на…

МАРИНА 1 сообщение 20 апреля 2019
Мебель на Таганке г.Москва

Я подумал, вдруг кто будет искать мебель в ЦАО, то советую элитную мебель на Таганке…

Таганка 1 сообщение 29 ноября 2018
Мебель стр.: 2

Привет всем. Если вы не знаете, где найти качественную мебель, вам сюда: www.assorti-mebel.com . Мебель для дома, для дачи, офисная. Мебель:…

Lola1243 14 сообщений 26 июля 2017
Шикарные кухни стр.: 2

Кухня должна быть шикарной, потому что нашу серую жизнь надо хоть чем-то украсить.

Екатерина 12 сообщений 21 января 2017
дизайну интерьера квартиры!

После новоселья с мужем купили отличный шкаф-купе как корпусная мебель в харькове за адресом ул. Котлова, 210. Там находиться мебельная студия…

anna 1 сообщение 1 декабря 2016
Кухни на заказ

Мы кухню Tolomeo купили в Санкт-Петербурге со скидкой 10% в компании КВ-interior! Качественная работа и в срок. Компания уже 8 лет на рынке, поэтому…

tatyana33 3 сообщения 25 мая 2016
Идеальное решение для оформления небольшой кухни

Проект небольшой классической кухни как нельзя лучше подходит для нашего помещения. Все здесь придумано удобно, красиво и приятно.…

Vorogea 3 сообщения 22 октября 2015
Гостиная Амадеус - хороший и недорогой вариант!

Купили недавно гостиную Амадеус-2, очень понравилост качество, набор. Все продумано. Дизайн красивый, фурнитура, петли - все на высоте. Так что…

Groms 1 сообщение 15 июля 2015
мастерская

http://lechim-mebel.ru/ Мебельная мастерская "Лечим мебель" обновила всю нашу старую мебель: обивку мягкой мебели, сделали под заказ 2…

tatyana33 1 сообщение 21 января 2015
кровати двухъярусные металлические

Недавно знакомые брали кровати двухъярусные металлические http://sclad.ru/bads/bad1.htm , так специально ходили посмотреть. Отличное качество , за…

Bbarnanda 1 сообщение 7 ноября 2014
Кухни на заказ

Кухни ФРЕСКО !!! Кухни ФРЕСКО !!! Угловая, светлая классическая кухня » Кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco. Наши кухни - это всегда…

titaru 2 сообщения 30 сентября 2014
Кровать в детскую

Сейчас делаем ремонт в детской. У нас мальчик, еще тот не поседа. Думаем купить кровать машину, вот как тут: http://nikasmile.ru Может у кого есть…

Infinite 1 сообщение 7 мая 2014
клининговая компания "КЛИМ и КО"

Добрый день. Хочу порекомендовать вам одну очень замечательную клининговую компанию "КЛИМ и Ко" занимается профессиональным клинингом (оказывает…

lissuper 1 сообщение 24 июня 2013
Страницы:

Товары для рыбалки | Спортивные товары | Товары для детей | Товары для строительства и ремонта | Мебель и элементы интерьера