Форум по мебели Разговоры обо всем

радиаторы

30 декабря 2014
tatyana33
гость
ООО «Радиатор» - запчасти на все случаи жизни Поломка автомобиля – это одно из самых неприятных явлений, ведь для современного человека машина является неотъемлемой составляющей жизни, позволяющей комфортно и быстро перемещаться и чувствовать себя свободно.
Остаться без любимого средства передвижения не очень приятно, поэтому так важно устранить неисправность в кратчайшие сроки.
Широкий ассортимент запчастей готова предложить компания Радиатор.
Фирма появилась в далеком 1998 году, в период стремительного развития отечественного автомобилестроения, и практически сразу смогла занять свободную нишу по реализации запчастей российского производства. Компания выбрала правильную стратегию и сразу стала налаживать контакт именно с производителями.
На данный момент ООО «Радиатор» представляет на суд покупателей продукцию 7 отечественных заводов и собственный бренд деталей. Фирма ввела высокие стандарты качества и постоянно развивается, ведь только лучшие знают, что нет предела совершенству. Компания работает в довольно жестких условиях постоянной конкуренции и с легкостью преодолевает все препятствия.
Ведь фирма ориентирована на клиентов. На сегодняшний день, ТД Радиатор предлагает: - Лучшее соотношение цена/качество. Это связано с прямыми поставками запчастей от производителей, минуя посредников. Такая ценовая политика уже давно стала преимуществом и гарантирует постоянный поток клиентов.
- Все для людей. Сотрудники компании с одинаковым вниманием относятся как к крупным автобазам, так и к мелким заказчикам. Ведь самое главное – это довольная улыбка клиента.
- Широчайший ассортимент. Специалисты готовы не только подобрать нужные запчасти, но и предоставить вам возможность выбора производителя.
- Высокий профессионализм. В компании работают исключительно специалисты экстра-класса. Они точно знают, что нужно вашему СТО или автомобилю.
Технические характеристики, совместимость и альтернатива – вот ключ к успешному подбору комплектующих. Порадуют как постоянных, так и новых клиентов, выгодные скидки, и предпраздничные акции.
Вы решили открыть собственную СТО или магазин автозапчастей? Спешите в ООО «Радиатор», где низкие цены и высокое качество оригинальных деталей считаются отличительной чертой компании!
tdradiator.ru/

Добавить комментарий

Ваше имя *  email (не обязательно)
Сообщение * 
Антиспам *
впишите эти буквы сюда   или войдите чтобы не переписывать буквы каждый раз
  полная форма ответа

Товары для рыбалки | Спортивные товары | Товары для детей | Товары для строительства и ремонта | Мебель и элементы интерьера