Форум по мебели Доска обьявлений

Мебель на заказ

28 апреля 2012
famebel
3 сообщения
Мебель на заказ – это сложный производственный процесс формирования индивидуального изделия на основе представлений и видений заказчика. Для более четкого видения конечного результата необходимо соблюсти следующие условия:
- Путем анализа существующих мебельных тенденций, сформировать свое четкое видение стилевой направленности дизайна и более конкретной привязке к желаемым образцам. Для формирования вкусовых качеств лучше всего использовать уже имеющийся мировой опыт дизайнерских концепций, который следует тщательно изучить, а затем внедрить применительно к желаемому интерьеру. Изучив лучшие образцы мировой классической культуры периода расцвета в сфере производства индивидуальных мебельных изделий следует перейти ко второму этапу формирования индивидуальной концепции интерьера. На втором этапе следует определится с материалами, которые будут использоваться в производстве вышеупомянутых изделий. Из всего многообразия современных материалов для мебельной промышленности необходимо выбрать один или несколько, которые по своим характеристикам полностью соответствовали бы единой концепции создания индивидуального стиля интерьера и гармонично дополнили друг друга сочетаниями цветовой гаммы, фактурных рисунков и наполнили бы помещение собственным неповторимым колоритом.
Как мы уже отмечали ранее, мебель на заказ - это сложный процесс, имеющий много граней для облачения задуманного в форму. И так, с общей концепций дизайна которая может быть как классической, так и в имперском стиле мы определились, подобрали необходимые материалы сообразно задуманным планам и финансовым возможностям, переходим к третьему основному этапу выбор производителя. На этом поприще существует великое множество разнообразных фирм и фирмочек во весь голос заявляющих о своей способности исполнить задуманное за разумные деньги. Стоп и тут надо призадуматься, слишком низкая цена говорит о том, что производитель на гране банкротства и готов за любые деньги выполнить ваш заказ. Но при таких условиях существует подводный камень, лежащий глубоко за пазухой поставщика, кричащей нам не делай этого, скупой платит дважды, возможно полное банкротство этого предприятия со всеми вытекающими и втекающими не приятными последствиям
По материалам сайта: www.almebel.ru
28 августа 2014
titaru
9 сообщений
Хочу обратить ваше внимание на шикарную кухню в классическом стиле >> Кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco. Классическая кухня модели «Афина» от фабрики Фреско выполнена из прочных натуральных материалов. Каждый элемент: от фурнитуры до каркаса, защищен от износа и рассчитан на большую нагрузку.

kuhni-fresco.ru/klassicheskie-kuhni/101-shikarnaya-kuhnya-v-klassicheskom-stile.html

Добавить комментарий

Ваше имя *  email (не обязательно)
Сообщение * 
Антиспам *
впишите эти буквы сюда   или войдите чтобы не переписывать буквы каждый раз
  полная форма ответа

Товары для рыбалки | Спортивные товары | Товары для детей | Товары для строительства и ремонта | Мебель и элементы интерьера