Форум по мебели Обсуждение магазинов

MEBELUS, г. Москва

Магазины на нашем сайте — MEBELUS, г. Москва

Страницы:

16 июня 2012
Павел
гость
Никогда! Никогда не заказывайте у них ничего! Даже если у вас руки прямые и голова хорошо соображает, и есть опыт сборки мебели, даже тогда вам гарантирован геморой, нервотрёпка и уйма потерянного времени, неговоря уж про массу отрицательных эмоций. Мне не повезло - сразу сделал заказ одновременно двух позиций. Будь проклят мебелус!
25 июля 2012
Екатерина
гость
Самый поганый магазин с которым я имела дело. Хуже быть не может.Что бы написать все, что я пережила, нужна целая статья. НИКОГДА,НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ У НИХ НИЧЕГО!!!!!!!!!!!!!
13 декабря 2012
Дитрий
гость
Заказали стенку. Ждали дней пять.Привезли 5 коробок в 4-30 утра. Расплатились. Когда на следующий день пришел сборщик, то сказал, что не хватает фасада. Вся следующая неделя прошла на телефоне.Кормили завтраками. Нашли адрес электронной почты фабрики во Владимире и отправили туда запрос-доколе они будут издеваться над людьми. После этого на наш очередной звонок в службу рекламации нам сообщили- ждите завтра и - о чудо! в 4 утра раздался звонок.Привезли!!! Ура. Мы на радостях вооружившись шуруповертом и степлером собрали стенку сами, перекрестились и решили больше не связываться с этим интернет-магазином. Вот так весело пролетел мой зимний отпуск. Спасибо за внимание.
29 декабря 2012
Инна
гость
Ужасная компания мебелус! ( mebelus) Заказывали шкаф в офис - с четырьмя дверьми - пришел с 2-мя! Внутреннее наполнение не соответствует заказанному - сделали полки с другими размерами- в итоге ничего не влезает в шкаф, папки и бумаги которые должны размещаться в шкафу стоят на полу офиса. И так мы работаем 4-ую!!!! неделю, В офисе бардак из=за невлезающих в шкаф документов - руководство гнобит меня, потому что я выбрала эту компанию, и перед посетителями неудобно. Служба рекламаций кормит завтраками, обещают подвезти детали на замену каждый день, Мы выходим две субботы подряд в нерабочее время, чтобы получить обещанные правильные боковины и безрезультатно. Дозвониться нереально! Не берут трубку, а если вдруг дозваниваешься, то такое ощущение, что работают из квартиры - потому что орут дети, гремит посуда и т.д. Просто УЖАС. Детали мы так и не получили. ДА! И доставка у них исключительно ночью - нам привезли шкаф в 7 утра и я была вынуждена выходить на работу в это время!!! Документов расчетных не дают, вшивую бумажку какую-то. Роспотребнадзор по ним плачет
27 августа 2013
Лена
гость
Моей маме понадобилась мебель на кухню, в общем кухонный гарнитур. Ходили с ней по торговым центрам и магазинами, искали-искали. Все либо очень дорого, либо сразу видно что некачественно и не очень красиво. Решили поискать по интернету и почти сразу нашли сайт мебелуса. Что и говорить – модели кухни и правда красивые, а цена вполне нормальная даже для человека на пенсии. Маме все понравилось, мы не пожалели.
28 августа 2013
Вадим
гость
Все теперь заказываю через интернет – и удобно и выгодно. Посмотрел на сайте, выбрал то что надо и вперед оплачивай и жди доставки. Раньше так заказывал только бытовую технику, а теперь решил купить шкаф, кровать и кухню. Все выбрал и заказал на мебелусе. Недавно привезли – ну что сказать –качество гораздо выше стоимости, что в последнее время встречаешь очень редко. Если что еще понадобится буду заказывать только тут.
30 августа 2013
Алина
гость
Искала мебель для дачи и попала на сайт мебелус. Очень порадовали распродажные цены на диваны. Купили сразу два, чтобы можно было разместить всех гостей за столом или уложить спать. Качество отменное теперь буду и в городскую квартиру чтонибудь у них покупать. Доставили очень быстро, притом взяли не такие уж большие деньги за доставку в отдаленный регион москвы. Меня все устроило, спасибо вам.
6 сентября 2013
Борис
гость
На мебелусе мы заказали диван в наш новый офис. Выбор оказался отличным, а диван прекрасно вписался в деловой интереьр. Привезли его к нам в офис буквально на следующий день. Повезло, что он был на складе. Деньги заплатили после того, как нам его развернули из упаковки и мы его осмотрели. Все очень понравилось. Теперь нашим посетителям есть где присесть и отдохнуть. Спасибо за оперативную работу.
10 сентября 2013
Карина
гость
Когда заказывала спальню – шкаф и кровать очень переживала, что нам ее будут долго вести. Ведь мы только вселились в квартиру и спать на полу уже надоело. Боялась что позарюсь на низкую цену, а ждать буду целую вечность. Но честное слово такого не произошло, за что хочу сказать огромное спасибо. Кровать и шкаф превзошли мои ожидания – они еще красивее, чем на фотографии.
15 сентября 2013
Вадим
гость
Ни в коем случае не заказывайте мебель у ИП Жемкова Ольга Валерьевна на сайте www.mebelus.ru/. Я более двух месяцев боролся с ними что бы они дособирали мой шкаф. Так я и остался со шкафом без антресолей. В отделе рекламации по телефону +74952102268 Татьяна нагло врала, что проблему решат. Так же их старший сборщик постоянно врал, что решим этот вопрос тел. +79036481625 Олег. Данные на эту фирму
Тип Индивидуальный предприниматель
ИНН 332600090889
ОГРНИП 306334008300041
ОКПО 149272914
ОКАТО 17401375000
Регион Владимирская область
Её страница в одноклассниках www.odnoklass...u/olga.krutova1 Её группа в одноклассниках по мебели www.odnoklass.../51541884600463
Страницы:

Добавить комментарий

Ваше имя *  email (не обязательно)
Сообщение * 
Антиспам *
впишите эти буквы сюда   или войдите чтобы не переписывать буквы каждый раз
  полная форма ответа

Товары для рыбалки | Спортивные товары | Товары для детей | Товары для строительства и ремонта | Мебель и элементы интерьера