Форум по мебели Обсуждение магазинов

E96.ru, Россия

Магазины на нашем сайте — E96.ru, Россия

8 мая 2014
Вячеслав
гость
Методика работы интернет - магазина E96.ru находящегося в г.Красноярск ; по ул.Маерчака-51 ; kss@e96.ru ; 8 (391)205-22-96 ; ЗАКАЗ: №1279581 , заключается в следующем - впарить клиенту прелый заказ, а точнее б/у электронику неизвестно откуда к ним поступившую, которую они называют витринными образцами.
8 мая 2014
Вячеслав
гость
И, впарив такой товар заказчику, эта торговая лавочка спрячется за ширму, и не будет подавать признаков жизни, а среагируют они лишь на прямое обращение Роспотребнадзора, да на судебные иски. Удивляюсь положительным отзывам, видимо кому-то понравился заказ в разорванной упаковке, в которую они неизвестно что положили, а возможно навалили большую кучу. Такой специализированный сервис, компания E96.ru - практикует по-всей стране, и по-этому страна называется многострадальная. И, вышестоящее руководство этой торговой шараги видимо и не знает, что у творится в Красноярских филиалах, так-как безучастно относится ко-всему происходящему.
27 августа 2014
Вячеслав
гость
E96.ru - торговля из канализации ! E96.ru - второсортное изобилие ! Какая страна , такая и торговля .

Добавить комментарий

Ваше имя *  email (не обязательно)
Сообщение * 
Антиспам *
впишите эти буквы сюда   или войдите чтобы не переписывать буквы каждый раз
  полная форма ответа

Товары для рыбалки | Спортивные товары | Товары для детей | Товары для строительства и ремонта | Мебель и элементы интерьера