Форум по мебели

Здесь мы выбираем мебель и обсуждаем всё что с ней связано.

Мебель

всего 26 тем для обсуждения Обмениваемся полезной информацией о мебели, производителях
Хочу рекомендовать для ознакомления уникальный материал - кварцевый агломерат Etna Quartz: https://etnaquartz.ru/kvartseviy-aglomerat/ Поставки…
Коллеги) Есть лежачий больной и необходима хорошая функциональная кровать медицинская: http://medmebel.com.ua/krovati-funktsionalnye/ Кто с ними…
20 апреля 2019 НУЖЕН СОВЕТ!!!
Недавно переехали в новую квартиру, захотелось чего-то необычного в интерьере. Искали оригинальную кровать, нашли магазин, где делают мебель на…

Оформление интерьеров

всего 16 тем для обсуждения Делимся советоми по оформлению наших квартир, домов, офисов
Мы – не просто компания, мы – команда единомышленников, которая осуществляет полный цикл работ. Наша команда – это специалисты высокого уровня…
Отличным вариантом для обустройства офиса будит металлическая мебель. Могу вам посоветовать проверенную компанию «Регион», которая занимается…
Мы заказывали механизированное оштукатуривание Фасад Строй спб. Как нам посоветовал технолог, машинная штукатурка гораздо экономичнее по времени и…

Разговоры обо всем

всего 11 тем для обсуждения В этом форуме общаемся обо всем, кроме мебели :)
Подскажите, из какого материала лучше выбрать столы для небольшого офиса компании по разработки ландшафтного дизайна и где его приобрести в…
12 апреля 2015 ТАНЦЫ
У нас с мужем была свадьба и первый свадебный танец был в действительности нашим первым танцем. До этого мы гуляли в клубах но никогда не пробовали…
14 марта 2015 Эвакуатор
Услуги манипулятора-эвакуатора в СПБ на всей территории Ленинградской и других областях. Проверенно! Возможен выезд в ночное время суток! Действуют…

Доска обьявлений

всего 16 тем для обсуждения Куплю - продам. Предложения магазинов и частников
У нас в коттедже стоит котел на солярке. Купили в компании «Невское топливо» - топливо отличное, и котел работает без перебоев. В цену также…
Декоративные покрытия и материалы OIKOS Самый большой Декор-центр в Москве! Итальянские краски и декоративные штукатурки "OIKOS" ООО…
Мы заказали посадку газона у компании "Озеленстрой" выбор пал на дикорастущие луговые травы, его еще называют "мавританский…

Обсуждение статей

всего 1 тема для обсуждения Комметрарии к статьям с нашего сайта. Начните новое обсуждение, прочитав одну из статей.
круто ещё шкафы видел allkupe.ru

Обсуждение магазинов

всего 22 темы для обсуждения Удобство заказа, цены и скорость доставки. Начните новое обсуждение, выбрав один из магазинов.
23 октября 2017 Апрель-мебель, г. Москвастр.: 2
Добрый день! Могу ли я приобрести элементы стола BRW DBIU 175 Бавария? (столешница)
Уже не первый раз заказывала мебель в столлайне. Ни капельки не жалею, все устраивает. Отличное соотношение цена-качество. Успехов.
Нужно 2 стула "бюрократ" цвет - зеленый луг. Есть ли в наличии?

Обсуждение фотографий

всего 3 темы для обсуждения Фотогрфии, публикуемые на нашем сайте. Начните новое обсуждение, выбрав одну из фотографий.
22 августа 2010 прикол :)
yyyy
Библиотека для кабинета в классическом американском стиле из массива дерева.
Сборный книжный шкаф из массива гевеи. Обнесен массивными декоративными карнизами, угловые и прямые модули соединяются декоративными вставками, что…

Обсуждение товаров

всего 15 тем для обсуждения Обсуждение товаров, представленных на нашем сайте. Начните новое обсуждение, выбрав один из товаров в каталоге.
О качелях:1. Опорой нижнего сидения служит натяжной тент, который не охватывает всю площадь. В итоге-дыры по бокам и севший с любого края третий…
Заказывали мебель ОЛИПМ . ПРИШЛА С ОПОЗДАНИЕМ В НЕДЕЛЮ (ОБЕШАЛИ МАКСИМУМ ЧЕРЕЗ ПОЛТОРА МЕСЯЦА, И ТАК СРОК НЕ МАЛЕНЬКИЙ)Т.К. ОТКАЗАЛИСЬ ОТ СБОРКИ…
Обман чистой воды ! Ни где не написано, что это конструктор, а не тумбочка ! Вам привезут доски и саморезы даже без рисунка или инструкции по…

О нашем сайте

всего 2 темы для обсуждения Все Ваши замечания и предложения оставляйте здесь, обсудим.
Всем здравствуйте. Мы запустили www.tool-price.ru новый ценовой портал инструментов. Он будет крайне полезен всем мастерам, у кого руки растут из…
22 января 2011 Темный лес
Почему не указаны размеры почти на всех предметах???

Товары для рыбалки | Спортивные товары | Товары для детей | Товары для строительства и ремонта | Мебель и элементы интерьера